Зарегистрируй билет на маршROOT
01.11.2009 09:16:03

Помогите выбрать куртку!))

Всем привет! Народ!Хочется услышать ваше мнение по поводу куртки, которую я собираюсь приобрести! Вчера был в торговом центре и сделал фотографии вариантов, во вторник поеду покупать! Итак, поехали!

Вариант №1

Вариант №2

Вариант №3


Вариант №4



Вариант №5



Вариант №6

Комментарии

01.11.2009 14:58:21
4 и только 4!!!!
01.11.2009 17:06:00
4 - очень даже ничего, но мне больше всего понравился 6й вариант) Андрюш, тебе самому какая больше нравится?)
02.11.2009 09:14:14
5-самая удобная для меня, но ,блин,дорогая самая....а вообще, каждая по-своему нравится!)
17.11.2009 01:30:10
5-ю взял!
17.11.2009 17:18:53
Андрюш,ну и правильно, прям "Пацан сказал - Пацан сделал" ))))
У 5-й кстати очень здоровские пуговки золотые и мех(ну или что это у нее)))
Так что, поздравляю с покупкой)))
19.11.2009 00:32:51
Привет Андрюха! как жизь!!! Смотрел квн приветствие 2009 года,классно спел,когда Лёля лежала на рояле,не подскажешь где песню взял,если конечно можно.И прикид классный,где покупал,скажешь,так понравился,ты напиши если что хорошо,жду ответа.Удачи!!!
16.12.2009 12:33:06
Здравствуй, Андрей! я тут вообщем не по теме, хотя 5-я куртка гууд Я просто искала,где тебе написать. В одноклассниках не решилась, так как там несколько твоих страниц, и кто его знает, где настоящая. МЕня зовут Аня. Живу я в Ставрополе.Я твоя поклонница со времён телепроекта. Ты там мне сразу больше всех понравился. Очень талантливый, и жаль что не выиграл.Но тут на прошлой недели к моей радости, я увидела твоё выступление в живую))) Это было в городе Ставрополе, в Дворце им. Гагарина, там выступал ансамбль кавказского танца, и вдруг на сцене появился ты неожиданно. И я даже была рада, что твой диск не прочла лоховская аппаратура дворца и ты спел в живую, как говорится аккопельно! Это было просто супер. Голос у тебя очень красивый. А песня какая замечательная! Жаль, что спел всего одну песню X Я вот удивлена, что ты не разу не был в Грузии, на родине предков так сказать. Я вот два месяца назад вышла замуж за грузина, Георгия Вардосанидзе, очень полюбила эту культуру, язык, историю. Тоже очень хочу попасть в Грузию, мы планируем это сделать в ближайшем будущем! И тебе этого желаю! Думаю тогда эта песня на грузинском языке будет тобой прочувствованна ещё больше! Желаю тебе удачи во всём! Так держать! Ты молодец! Выступай почаще в Ставрополе, думаю поклонников тут у тебя найдётся! Тот же политех ( я сама его закончила 3 года назад, факультет психологии!) Я думаю они там тебя все помнят! Удачи!
22.01.2010 01:55:17
А мне понравилась первая и пятая)
флеш игры . . мужская обувь оптом . . Керамическая плитка в Москве: плитка напольная керамогранит. . .